ПоследняяВерсия: 0.50a | Community: 0.70a
 Deutsch English Franзais Hebrew Chinese Traditional Spanish Italian Polish Lithuanian Estonian Danish Swedish Dutch (Netherlands) Portuguese (Brazil) Czech Portuguese - Portuga Russian Catalan Turkish Finnish Romanian Greek Serbian Chinese Simplified 




Get eMule at SourceForge.net. Fast, secure and Free Open Source software downloads

Поиск
Диалог поиска содержит много параметров. Искать файлы можно на ED2K-серверах, в сети Kademlia и на поисковых серверах в WWW.
Закачка

Вверху - файлы, скачиваемые вами у других пользователей, внизу - файлы, скачиваемые с вашего компьютера другими пользователей.

Kademlia
Этот диалог в основном показывает информацию о работе сети Kad и о ее пользователях. Эта сеть работает БЕЗ серверов. Подробнее о Kad вы можете прочитать (здесь).
Статистика
В этом диалоге выводятся графики трафика download и upload, а также дерево с самой разнообразной статистикой, собранной eMule за текущую сессию и за последний месяц. И многое другое...
Сообщения
Вы можете отправлять сообщения другим клиентам прямо из eMule. Обмен сообщениями происходит напрямую между компьютерами.
IRC
Можно воспользоваться интегрированным IRC клиентом, чтобы общаться на любом chat-сервере.
Файлы
Здесь показаны все файлы, которыми вы обмениваетесь с другими клиентами eMule.
Сервера
Этот диалог содержит ваш список серверов, и информацию о сервере к которому вы подсоединены. Здесь же можно добавить новые сервера (по их IP-адресам или скачав список активных серверов).

 



Privacy Policy